Возможна ли возврат квадратных метров после выписки из фиктивного брака?

• г. Воронеж

Заключил фективный брак с гражданкой. После чего она меня прописала в свою квартиру. Я долгое время отсутствовал и не проживал там. она меня выписала самостоятельно. Можно-ли мне вернуть свои квадратные метры по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением незаконном снятии с регистрационного учета.

Какие квадратные метры? Если гражданка была собственником жилья, вправе была обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования ее квартирой.