Мой бывший муж уже три года не оплачивает мне алименты на двух наших детей. Как мне быть Посоветуйте Спасибо.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу, изучите материалы исполнительного производства. Бездействие пристава можно обжаловать в суд. Есть основания для привлечения бывшего супруга к уголовной ответственности по ст. 157 УК.

следует обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство.

возможно наложение ареста на имущество,принадлежащее должнику

если пристав бездействует, подайте жалобу начальнику службы судебных приставов.

удачи.