Если я купил автомобиль, снятый с учёта, то как же мне спокойно ездить без талона ТО

• г. Москва

Если я купил автомобиль, снятый с учёта, то как же мне спокойно ездить без талона ТО - он же привязан к предыдущему номеру машины? Аналогично с ОСАГО - смогу получить, только, когда у меня будут государственные номера.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! В случае, если срок действия талона ТО не истёк, Вы можете его просто поменять на новый, с указанием нового номера автомобиля. ОСАГО придётся переоформить заново, так как собственник машины сменился.

С уважением