Изменилась фамилия в паспорте - изменение адреса прописки – вопрос обращения

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У меня был паспорт с девичий фамилией, там было написано что я зарегистрирована по определённому адресу с 1986 года, Поменяла паспорт в 2013 г по замене фамилии так как вышла замуж и в этом паспорте написали что я зарегистрирована по тому же адресу с 1999 г. Это они о печатались? И куда обратится по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Туда же , где Вам выдавали паспорт.