Изменилась фамилия в паспорте - изменение адреса прописки – вопрос обращения
• г. Санкт-Петербург
У меня такой вопрос. У меня был паспорт с девичий фамилией, там было написано что я зарегистрирована по определённому адресу с 1986 года, Поменяла паспорт в 2013 г по замене фамилии так как вышла замуж и в этом паспорте написали что я зарегистрирована по тому же адресу с 1999 г. Это они о печатались? И куда обратится по этому вопросу?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Туда же , где Вам выдавали паспорт.