Неуплата зарплаты вахтовому работнику в компании - как правильно написать заявление об увольнении для получения выплат

• г. Чита

Я работал вахтовым методом в компании. За 2 месяца не выплачивают зар плату говорят будет будет но нету. Я хочу написать заявление об увольнении как правильно это сделать чтобы выплатили деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать два заявления: первое - об увольнении, второе - в суд о взыскании зарплаты. Тянуть с заявлением в суд не нужно!