Поиск работы в Санкт-Петербурге - возможность встать на государственную биржу труда и получать пособие – ускорение процесса и путь обращения

• г. Санкт-Петербург

Ищу работу в СПб. Хотел бы встать на государственную биржу труда, что бы временно получать пособие. Правильно ли я думаю, что это ускорит процес нахождения работы? И куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаться надо в центр занятости Департамента труда и занятости населения. Центры занятости расположены по районам. Касаемо того, что ускорит нахождение работы ... Это немного сомнительно. Читайте закон О занятости населения в РФ, там все хорошо прописано.