Борьба за справедливость - Как защитить свои права, когда бабуля выгоняет из дома?

• г. Шахты

Как дабится справедливости у меня бабуля (83 года) имеет болезни: склероз, гипертония, сахарный диобет уже более сорока лет. Попросила чтоб я и моя семья переехала к ней жить, так как мы жили на квартире. Поначалу было всё хорошо но потом её стало все не устраивать. Я у неё единственная внучка, дедушка и мой отец умерли. Но тут нашлась двоюродная её сестра, и начала подбивать её на то чтобы она переехала к ней, но при одном условии чтоб привезла документы на дом. Год назад бабуля сделала на меня завещание после смерти моего отца. А теперь выгоняет меня. Я забрала у нее документы и прибрала. Что мне делать? У меня ребёнок 12 лет я официально в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы можно восстановить, если двоюродная сестра бабушки будет ее дальше настраивать против Вас, бабушка может изменить завещание и без документов на дом. Попытайтесь найти общий язык с бабушкой, посоветуйтесь с врачами, и самое важное есть ли у Вашей бабушки страческая деменция? Если есть ее признаки сводите бабушку к терапевту и к психиатру. Причем к последнему обязательно. Более подробную информацию, о том как в дальнейшем поступить Вы можете получить лично на консультации. Увы, некоторые подробности, лучше озвучить непосредственно Вам. Всего доброго звоните.