Возможность вызова адвоката из другого региона - правомерно ли это в Москве?

• г. Москва

Правомерен ли вызов следователем, адвоката по назначению из другого региона? (УД в Москве, ордер и удостоверение адвоката не московские.)

Ответы на вопрос (2):

в деле должна быть заявка в адвокатское образование, постановление о допуске адвоката к участию в деле, заявление от подозреваемого/обвиняемого о разъяснении права на защиту и его ходатайство о приглашении адвоката по назначению - в Приморье такая практика, может в Моске что-то иначе?

Если адвокат состоит в реестре Московской области то можно. Если из другого региона то нет!