Каким способом лучше оформить в наследство - недвижимость (квартиру, земельный участок) - завещание, дарение?

• г. Щелково

Каким способом лучше оформить в наследство - недвижимость (квартиру, земельный участок) - завещание, дарение?

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. При дарении собственником имущество станет одаряемый после регистрации договора дарения. Завещание же вступит в силу только после смерти лица, составившего его.