Как продолжить учебу в Москве после получения депортации на 3 года?
• г. Вулканешты
Меня зовут Кристина, гражданка Молдовы, я уже 2 года как учусь в Москве, летом поехала домой, обратно не могу вернутся продолжить учебу так как мне поставили депорт на три года. Что мне делать чтоб я могла продолжить свою учёбу?
Ответы на вопрос (1):
г. Кишинёв
Выяснить основание. Уплатить штраф. Написать заявление о снятии запрета на въезд.