Ведь если кредит оформлен на 1 год, то в момент окончания кредита срок давности по иску о разделе имущества не истечет.

• г. Москва

В дополнение к вопросу №266931 от 03 августа 2005 г. 11:46

Согласно ответу на вопрос №266951 от 03 августа 2005 г. 12:29 получается, что я купил автомобиль после расторжения брака.

Может ли жена претендовать на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль приобретен после ратсоржения брака, то не относится к общему имуществу супругов. Срок давности на раздел общего имущества.