Чтобы составить договор дарения. И можно ли договор получить на вашем сайте?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Елена

образец приемлемого для вашей ситуации договора можно найти в сети интернет. Или обратитесь к юристу сайте в приватном порядке.

Для составления договора дарения недвижимого имущества потребуется: свидетельство государственной регистрации права на объект недвижимости, правоустанавливающие документы и сведения о дарителе и одаряемом.