Права на льготы за 38-летний стаж - влияет ли опыт работы в Армении на получение пенсии в РФ?

• г. Великий Новгород

Так как я стаж на пенсию отработовала в Армении, то независимо от того что я гражданка РФ,пенсию меня назначили за стаж до 2001 г. а стаж принимают полностью. ВОПРОС: имею я права пользоваться льготами за 38 л. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, просто федеральное законодательство льгот в таком случае не предусматривает.