Нарушение прав гражданина - выселение из комнаты в муниципальной квартире и разрушение замка. Что делать?

• г. Москва

Квартира муниципальная (государственная) , меня выгнали из комнаты (переселили из большей площади в малую) и сказали что эта площадь была им назначена судом, не считая того что из постановления суда решено: В удовлетворении исковых требований об определении жилым помещение отказать! Учитывая что размер комнаты в спорной квартире не соответствует доле в их праве пользования данным имуществом, суд приходит к выводу, что выделение в пользование последних указанных комнаты невозможно, поскольку при предложенном порядке сторонам по делу выделяются жилые помещения несоразмерные их долям в праве пользования квартирой, не предусмотрена возможность определения гражданами порядка пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда, предоставленными по договорам соц. найма. Имеют ли право выгнать меня из комнаты, поселится там и переносить мебель еще с условием того что данные лица раскурочили замок находящийся на этой двери в комнату? Стоит ли обращаться в суд? Является ли это самоуправством? И как поступить мне? Очень прошу помочь разобраться с этим вопросом!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не имеют права Вас выгонять из комнаты. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий к пользованию жилым помещением. Удачи!