Арестован счет с детским пособием - возможность возврата списанных денег?
• г. Курск
Приставами арестован счет на котором поступают детское пособие в результате списываются все деньги на которые поступают на этот счет задолженность 17 тысяч которая погашена пять месяцев назад арестовали уже 23 тысячи. Что делать возможно ли вернуть эти деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Пособие по уходу за ребенком относится к выплатам на которые взыскание не может быть обращено. Постановление судебного пристава-исполнителя может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде.