Подводные камни и опасности при запатентовании полезной модели - что нужно знать

• г. Москва

Хочу запатентовать полезную модель и собираюсь обратиться к патентному поверенному. Какие могут быть при этом подводные камни и опасности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос сродни тому, как например "доктор, я заболел, но не знаю чем, что посоветуете, чем лечиться в итоге..." Уважаемый Сергей, чтобы Вас проконсультировать - нужны подробности ситуации - как минимум!