Площадь жилья для незамужней женщины, ее дочери и сыновей в общежитии 1989 года

• г. Москва

Какова по метражу положена площадь на семью из женщины не бывшей никогда замужем, её дочери 28 лет и её сыны 16 лет. Живут в общежитии на койко месте, очередники 1989 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вместе живут три человека, но супругов среди них нет, им положена квартира площадью 62-74 квадратных метра. Эти региональные стандарты устанавливают органы государственной власти, руководствуясь законодательством Российской Федерации.