Как восстановить пропавшие документы и предотвратить выселение из частного дома после смерти матери

• г. Лысково

Я прописана в частном доме одна! Документы после смерти матери пропали, могу ли я как то их востанавить? Могут меня от туда как то выписать так как я там не проживаю? Или продать дом без меня?

Ответы на вопрос (2):

Восстановить обычно можно любые документы. Если документы подтверждают право, то тут также может помочь и суд.

никто вас не выпишет и дом продать невозможно, так как владелец умер

обратитесь в бти, росреестр для получения документов на дом.

но сначала обратитесь к нотариусу и получите у него список всех необходимых документов