Как восстановить пропавшие документы и предотвратить выселение из частного дома после смерти матери
• г. Лысково
Я прописана в частном доме одна! Документы после смерти матери пропали, могу ли я как то их востанавить? Могут меня от туда как то выписать так как я там не проживаю? Или продать дом без меня?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Восстановить обычно можно любые документы. Если документы подтверждают право, то тут также может помочь и суд.
Спросить14.09.2013, 04:39,
г. Пермь
никто вас не выпишет и дом продать невозможно, так как владелец умер
обратитесь в бти, росреестр для получения документов на дом.
но сначала обратитесь к нотариусу и получите у него список всех необходимых документов