Особенности размещения захоронений на старых кладбищах - ограничение размеров и традиции

• г. Москва

Спасибо. Про пятницу не поняла.

Знаю, что для старых кладбищах может быть установлен размер захоронения 1 Х 2. Значит, формально можно разместить 3 захоронения, но какие-то особенности ландшафта и исторически сложившихся традиций захоронения могут этому помешать. Не знаю какие именно.

Ответы на вопрос (2):

Ольга

ранние СНИПЫ действительно предусматривали размер и частоту захоронений. Сейчас СНИПы другие - нет таких требований.

Размер участка 1 м х 2 м не предусматривает 3 захоронения рядом.

Расчет количества захоронений ведется из минимальных размеров 90 см на 2 метра (1 захоронение)

Размер участка для 3-х захоронений в ряд должен быть не меньше 2,7 на 2 метра (на старых кладбищах)