Имею ли я право выезжать на этом а/м за пределы Ленинградской области (конкретно-в Тверскую)?

• г. Санкт-Петербург

Я езжу на а/м по рукописной доверенности от собственника а/м. В полисе ОСАГО я вписана. Имею ли я право выезжать на этом а/м за пределы Ленинградской области (конкретно-в Тверскую)? Зараннее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете, т.к.доверенность действительно на всей территории РФ.