Возможен ли проезд через границу России и Абхазии на чужом автомобиле с доверенностью от владельца?

• г. Рязань

Возможно ли пересечение границы Россия - Абхазия (туда и обратно) на автомобиле мне не принадлежащем при наличии рукописной доверенности от собственника авто? В российский полис ОСАГО я вписан, собственника рядом находится не будет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам нужна генеральная доверенность.