Скажите иск на лишение родительских прав, документы высылаются в другой город оригиналы или копии?

• г. Нижневартовск

Скажите иск на лишение родительских прав, документы высылаются в другой город орегиналы или копии?

Ответы на вопрос (1):

можно отправить копии документов, если вы намерены участвовать в суде, там и представите оригиналы документов.