Проблема с подъездом к опалубке - как решить сложившуюся ситуацию

• г. Обнинск

Оплатил бетон. Приехали на обьект 2 миксера. Водители вышли и говорят что к опалубке они не подъедут. Мы созвонились с диспетчером, но после разговора сней мы так ничего и не решили. Позвонили директору, но та только громко кричала и говорила что я директор и мне всё по барабану что в договоре прописано что нужно обеспечить подъезд, но такой строки там и впомине нет, а подъезд к опалубке у нас хороший (по этой дороге нам привозили и блоки и песок и ни кто не застрял) а они просто побоялись туда ехать. Видимо из за своей неопытности. В итоге директор сказала что бы они вылили бетон к нам на участок а сами уезжали. Один из них попытался вылить, но мы вовремя это заметили и предотвратили это. всё заснято на видеокамеру номера авто ф.и.о водителя который все таки успел немножко слить бетона. Подскажите пожалуйста как выйти из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас гражданско-правовой спор с контрагентом. Предполагаю, что и Вы и Ваш контрагент являются коммерческими организациями, соответственно, если путем переговоров его не решить, то арбитром между Вами выступит арбитражный суд по месту государственной регистрации ответчика (если Вы обратитесь туда с иском)