Необходимо ли будет согласие других наследников при новой прописке мужа этой дамы после возрата из тюрьмы?

• г. Москва

Мой вопро такой: имеется дом в деревне. На него три наследника, вступившие в права. Одна треть была подарена дочери одного из наследников. Она прописалась там с согласия остальных наследников со своей семьей. В данный момент ее муж находится в тюрьме и выписан из дома. Необходимо ли будет согласие других наследников при новой прописке мужа этой дамы после возрата из тюрьмы? Могут ли его прописать без согласия других наследников.

Заранее благодарна. Алёна.

P.S. Доли у всех наследников не выделены.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие всех собственников (ст. 253 ГК РФ).