Нужно ли оплатить штраф за опоздание с регистрацией и какой размер штрафа?

• г. Кизилюрт

Я снялась с места прописки 27.082013 мне там сказали срок регистрации в другом месте составляет 10 дней, я по важным причинам опоздала на 10 дней, должна ли я оплатить штраф и в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще, по закону, срок регистрации исчисляется с прибытием на новое место проживания, но как это доказывать будете? Не думаю, что в УФМС слезут с шеи..