Как развестись в РФ, если нет оригинала свидетельства о браке?

• г. Потсдам

Я гр. РФ прописан с гр. Германии. Прописались в Дании. Живем в Германии. Хочу вернуться и развестись в РФ. Могули я разаестись в одностороннем порядке если у меня нет оригинала свид. О браке, только ксерокопия. Возможности получить оригинала нет.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить повторное свидетельство о браке, и можно разводиться. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.