Я понимаю, что ей это надо, но я не хочу ничего о ней знать, у меня есть семья, а она мне морально надоедает...

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос, бывшая жена, с которой я не общаюсь ни по каким вопросам (только по закону плачу алименты) требует от меня доверенност и на мой паспорт, чтобы ребенок (6 лет) получил гражданство и какие-то документы для того,

чтобы пошел в школу. Я ей отказываю, прошу чтобы лешила род. прав и у нее не будет никаких проблем... Т.к. с этим человеком я не хочу иметь ничего общего и ничего для нее делать не хочу! Она даже обратилась к участковому, который ей тоже посоветовал лешить меня род. прав. Что в этом случае она может предпринять? Она мне названивает каждый день,

я понимаю, что ей это надо, но я не хочу ничего о ней знать, у меня есть семья, а она мне морально надоедает...

С уважением,

Саша.

Ответы на вопрос (1):

Ничего предпринять она не сможет, кроме как лишить Вас родительских прав.