Как вернуть страховку после досрочного погашения кредита?

• г. Ангарск

Какие у меня шансы в следующей ситуации. Я взяла потребительский кредит. При оформлении специалист банка не спрашивая естественно моего согласия, оформила страхование жизни и здоровья. Я досрочно полностью погасила кредит через две недели. Какие у меня шансы вернуть страховку. Я просто в шоке от того, какую сумму страховая компания поимела просто так. очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке оспорить навязанную услугу - заключение договора страхования. Но, на мой взгляд, после погашения кредита в удовлетворении данного требования Вам откажут.