Начисляется ли квартплата на зарегистрированного грудного ребенка, если стоят счетчики на воду и электричество?)

• г. Мурманск

Начисляется ли кварплата на зарегистрированного грудного ребенка, если стоят счетчики на воду и электричество?)

Ответы на вопрос (1):

По показаниям счетчиков оплачивается и вода и электричество, не зависимо от количества зарегистрированных.