Обвиняют в заливе - будет ли экспертиза подтверждать вину соседа сверху?

• г. Саратов

Соседи утверждают что я их заливаю, у них есть следы, а у меня все сухо. Автоматически ли я как сосед сверху буду признан виновным при проведении экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть вообще сосед через этаж заливает, или с боку где-то. Нет, конечно- экспертиза должна подтвердить, что именно Вы заливаете и установить причину.