В Жеке не сохрани, куда обращались ни где нет, сказали идти в суд.

• г. Дедовск

В ЖЕКе не сохрани, куда обращались ни где нет, сказали идти в суд.

Ответы на вопрос (3):

"В ЖЕКе не сохрани, куда обращались ни где нет, сказали идти в суд"

Анастасия, что не сохранили? Кроме того, Вы написали куда Вы обращались и, что Вам сказали. А вопрос, то в чём???