Господа адвокаты, был задан вопрос №266068. ВЫ не знаете ответа или что? Заранее спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Лена, если получать гражданство РФ не покидая Украины, то вашей маме необходимо обратится в консульскую службу. В случае ее перезда к Вам, вы обращаетесь в паспортно-визовую службу по месту жительства. На стенде обязательно будет висеть перечень документов которые Вам придется подготовить