Не пришло погашение долга по алиментам - причины и максимальная сумма удержания

• г. Асбест

Мой муж работает офицмально. С марта по суду он должен мне платить 25% алиментов. Решение вступило в силу 19 июля. Исковой лист привезла лично на его работу. В этом месяце перечислили всего 25% .почему не пришло ничего в счет долга? И сколько максимально с него могут удерживать до погашения задолжности?

Ответы на вопрос (1):

если есть задолженность по алиментам, то с зарплаты могут удерживать до 70 процентов