Компания ЗАО предлагает сократить денежную сумму по решению суда - возможно ли такое?

• г. Магнитогорск

Компания ЗАО должна денежную сумму мне по решению суда по сокращению, предложила сократить сумму до 1/3, потому как хотят закрыть фирму, если не соглашаюсь то просто фирму бросят и ничего не выплатят на счетах О, основных средств нет, деятельности нет. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Предупреждён, значит - вооружён. Обратитесь с имеющимися документами к юристу или адвокату, специализирующемуся на данной категории дел, очно. Необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!