Как бороться со судебными приставами - опыт бывшей супруги, которую невовремя обходила исполнительная служба

• г. Нижнеудинск

Скажите как бороться с судебными приставами. Бывший муж алиментщик работал год, а приставы не знали или не хотели знать, а как отправили исполнительный лист он шел (в одном поселке) пол года, так тот уволился.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать их бездействие начальнику службы судебных приставов или в суд