«Как взыскать задолженность по алиментам у бывшего гражданского мужа после его регистрации в службе занятости? И что делать, если выплата прекратилась после достижения дочерью совершеннолетия?»

• г. Екатеринбург

Задолженность по алиментам у отца моей дочери свыше 400 тысяч рублей. Бывший гражданский муж зарегистрировался в службе занятости, и оттуда перечислялись примерно 250 рублей (!) Дочери исполнилось 18 лет, и выплата алиментов совершенно прекратилась. Как взыскать с него эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Звоните-постараюсь помочь. Выход всегда есть. Звоните- 89221498105.