Куда может пойти выпускник УРАО по специальности юриспруденция, не найдя работу? Ищу рекомендации и опыт

• г. Донской

Мой вопрос может быть и не в тему, но может быть что нибудь вы подскажите. Вопрос следующий. Мой сын окончил в этом году УРАО (университет российской академии образования) по специальности юриспруденция, никуда на работу не берут его, он живёт в Новомосковске, Тульской обл. Может быть подскажите в каком направлении двигаться куда сходить, в какую организацию устроится хоть стажором или помошником. Может есть какая у вас информация и опыт, ведь когда то вы тоже были такими такими же выпускниками.

Ответы на вопрос (1):

В данном вопросе сложно дать совет, каждый выбирает свою дорожку по жизни.