Кто должен ремонтировать провалившийся пол в квартире на первом этаже пятиэтажного дома без подвала, построенного в 1968 году?

• г. Звенигород

1 этаж в 5-ти этажке. Дом - 1968, подвала нет, пол дерево, провалился, купила такую квартиру в декабре 2011, кто должен поднять пол?

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества...