Высшее юридическое образование и служба в военных внутренних войсках - положены ли доплаты?

• г. Москва

Я прохожу военную службу по контракту во внутренних войсках на сержантской должности, год назад получил высшее юридическое образование. Вопрос: должны ли мне выплачивать какие нибудь доплаты?

Ответы на вопрос (2):

Нет за образование у нас пока не доплачивают. Вот получите ученую степень, тогда и узнавайте

Здравствуйте! Доплаты за высшее образование законодательно не предусмотрены.