Гражданский муж задержан полицией - причины, место пребывания и сроки задержания

• г. Соль-Илецк

Такая ситуация: гражданский муж, 12.09.2013 г. поехал к родителям, в итоге я узнаю, что он у них не был, тел весьь день был выключен. Включился уже ночью. Он рассказал что по пути к родителям его остановили дпс тут же подъехали гнк обшманали его и машину ничего не нашли и забрали его, в итоге ночью он приехал битый. А с утра позвонили сказали приехать. Он поехал, позвонил мне сказал что сдал кровь. И всё больше от него вестей нет. в милиции его нет и не было. Где они могут его держать и что может быть причиной и какие сроки задержания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОВД куда он поехал, могли задержать в качестве подозреваемого на двое суток, напишите туда заявление