Преступник объявлен в розыск, но полиция и прокуратура игнорируют угрозы его жертве - кто поможет поимке?

• г. Екатеринбург

Преступник объявлен в розыск местный, но ни один РОВД населенных пунктов области не знает этого и местная полиция не предпринимает ничего для его поимки, между тем он продолжает угрожать моей семье. На ходатайство в прокуратуру о угрозе жизни не было ни какой реакции. У кого и как можно узнать какие мероприятия проводятся для его поимки.

Ответы на вопрос (1):

но ни один РОВД населенных пунктов области не знает этого

А откуда Вам известны оперативные сводки??????????????????????