Допустимость использования записи с видеорегистратора в качестве доказательства при возбуждении уголовного дела за принуждение при отсутствии других свидетелей

• г. Екатеринбург

Ст. 230 ук рф ч. 3. Может ли запись с видеорегистратора являться основанием для возбуждения уголовного дела если других свидетелей нет и слышно только разговор и принуждение?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Основанием для возбуждения дела видеозапись может быть, но для осуждения по указанной статье желательны и другие доказательства. Если речь о близких Вам людях, желательно обратиться к адвокату.