Куда можно прописать ребенка, пока ждем сдачи новой квартиры в строящемся доме?

• г. Тольятти

Мы с мужем и сыном (возраст - 4 месяца) прописаны в однокомнатной квартире, мы ее продаем и покупаем 2 х-комнатную в строящемся доме. Прописаться в новой квартире сможем после того, как дом сдадут (через пол года), это время будем снимать жилье. Куда можно на это время прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

ребенка зарегистрируют только по вашему месту жительства. Куда вы зарегистрируетесь тужа зарегистрируют и ребенка.