Возможность прописки отца с ребенком в комуналку в Мытищах в ожидании новостройки

• г. Москва

Такая ситуация ребенку 2 года он прописаны с папой в 3-х комнатной квартире в москве, квартиру продаем покупаем в новостройке прописаться в новом доме возможно будет только через 1.5 года. Можно ли на это время папе с ребенком прописаться в комуналку (дом старый) в мытищи?

Ответы на вопрос (1):

можно прописаться, если собственник жилья даст свое согласие