Срок положенного трудоустройства для сохранения педагогического стажа

• г. Брянск

Я работала в школе с 19 сентября 2011 г. В связи с переменой места жительства уволилась по собственному желанию 31 августа 2013 года. Какой срок положен мне трудоустроиться в школу, чтобы педагогический стаж не прервался?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок положен мне трудоустроиться в школу, чтобы педагогический стаж не прервался?

Если в целях сохранения права на досрочную пенсию - в любой срок. В целях сохранения права на длительный отпуск - в течение 1 месяца с момента увольнения.