Возможно ли получение бесплатной земли под ИЖС для пенсионера-инвалида 2 гр без необходимости улучшения жилищных условий - наличие соответствующего закона?

• г. Ханты-Мансийск

Я пенсионер, инвалид 2 гр, есть ли у меня возможность получить бесплатно землю под ИЖС, хотя я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Может есть какой то закон.

Ответы на вопрос (1):

Федерального, обязывающего кого-либо это делать - нет.