Вопрос о дате указания в договоре дарения квартиры и ее совпадении с днем обращения в Москомрегистрацию

• г. Москва

При составлении договора дарения квартиры (минуя нотариуса) какую дату (число) указывать в договоре? Должна ли дата указанная в договоре совпадать с днем обращения в Москомрегистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Необходимо указывать дату заключения такого довора. При этом она не обязательно должна совпадать с датой обращения в регистрирующий орган.

Желаю успехов.