Вопросы регистрации приватизированной квартиры при совладении - кто может быть зарегистрирован без согласия второго сособственника?

• г. Москва

Приватизированная квартира принадлежит двум сособственикам, кого может зарегистрировать сособственник на своей доле без согласия второго сособственника.

Ответы на вопрос (2):

Только своих несовершеннолетних детей.

На вселение и регистрацию иных лиц требуется согласие второго сособственника