Прописка в неприватизированную квартиру - возможно ли, если один из проживающих находится в местах лишения свободы и квартиросъемщики являются умершими родителями

• г. Тавда

Возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру, если муж находится в местах лишения свободы, родители, которые являлись квартиросъемщиками умерли? Если, да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласие вашего мужа