Как оформить брак с партнером, находящимся в тюрьме - необходимые документы и процедура

• г. Псков

Мне 17 лет. моему парню 27 он находится в местах лишения свободы. Мы хотим росписаться родители согласны, что для этого необходимо сделать? Какие документы нужны с моей стороны?

Ответы на вопрос (4):

ВЫ можете зарегистрировать брак в МЛС. Ваше заявление и паспорт.

Статья 13. Брачный возраст

[Семейный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 13]

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Справка о беременности может ускорить процесс заключения брака, а так только после 18 лет.

Я несовершеннолетняя,кроме родителей какие органы должны дать разрешения на брак?